среда, 4 мая 2016 г.

СП ФотоСкрапСмешение 4 этап

Всем добрый вечер! Я с 4 этапом опоздун, "засосали" праздники, быт и болячки, сейчас с градусником под мышкой доделывала 4ый разделитель.  Всем здоровья! И солнышка, оно так неожиданно радует. Прям лето! Для моего северо-запада это тем более неожиданно.

4 этап проходит в блоге Анны Косаревой (Анетки)

задание 4 этапа: 
- Сделать скрап-работу (страничку, или разделитель блокнота, или разделитель дневника, или разделитель  арт-бука, или страничку альбома) по фото-скетчу с использованием трех любых обязательных элемента  из предложенного перечня: кора, стеклянный элемент, пузырек, стекло, деревянная фактура, мох, лепестки (гербарий, рисованные, вышитые растения), венок, хвоя, металл

В моем случае обязательные элементы- лепестки -венок (вырубка), металл (клетка с птицей) и деревянная фактура (лист скрапбумаги).  Очень хотела вставить пузырек, но тогда блокнот бы совсем не закрылся, поэтому ушла от этой идеи в пользу практичности, если такой скрап вообще может быть практичным.

Поддержала в разделителе птичью тему которая следует через все работы для этого СП, а также основные цвета.




а вот все разделители вместе

 скетч 4 этапа 


7 комментариев:

  1. Птичья тема прекрасна! Все по-своему хороши. Мне нравятся черные акценты на разделителях :)

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Ассоциация пришла))) глядя на разделитель - слоеного пирога с чаем в летнем саду))))
    Лида, скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! очень хочется уже не болеть и белой полосы!

      Удалить
  3. Лида. какая нежная хаотичность... легкое настроение эко-бохо... чудесное настроение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да!!! зато до окончания проекта еще есть время!! всего один этап-обложка и результат в руках!))) Лида, здоровья крепкого! пусть все невзгоды идут стороной!! творите в радость!

      Удалить
    2. спасибо большое! мне вот эта страничка меньше всего нравится, начинала за здравие, а обложку я уже сделала-вот будут выходные-сфотографирую, может и сегодня получится-световой день длинный!

      Удалить