вторник, 13 сентября 2016 г.

Альбом-подсолнух, начало. СП Альбом-цветок.

Вчера случайно натолкнулась в своих подписках на ссылку на такой СП , который проводит Елена Волчкова, вместе с другими не менее талантливыми феями, и все-потеряла покой, сон, судорожно стала подбирать материал и фотографии.

Почему подсолнух? Совсем не потому что его тоже делают, а потому что подсолнух-это я. Кто меня знает, знает , что для меня этот цветок-моя жизнь.
 Я сама родом с солнечной Украины и для меня этот цветок  напоминание о Родине, о солнце, я сейчас живу там где солнца не слишком и много. На рождение первого ребенка-муж пришел в роддом с охапкой подсолнухов, с ними же мой уже выросший сын пошел 1 сентября в школу. С ними я выписывалась из больницы, по возможности их мой муж достает на мои дни рождения. А в прошлом году коллеги сделали мне торт с подсолнухами. Вот. Они моя любовь навсегда.


В свое время у меня было с ними же куплено много бумаги, потому что не смогла пройти мимо. Поэтому в этом альбоме будет и старая графика, и обрывки осеннего набора от K&C, фетр, пуговки и фотографии тех самых памятных букетов.
А сейчас фото всего этого вороха ассоциирующегося у меня со счастьем. Надеюсь и альбом получится именно такой-светлый и счастливый.
А вот и фото.





          баннер проекта можно увидеть у меня в блоге на панели справа и вот тут


Чувствую буду делится подгляделками постоянно! Так что до скорых встреч!

2 комментария:

  1. Я тоже хочу делать символичный для меня альбомчик!:) Лида, буду ходить к тебе подглядывать за процессом:)

    ОтветитьУдалить