воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Фоторамка в подарок.

Моя подруга очень любит праздники экспромтом, никогда не знаешь, будет она отмечать или нет. Вот так и вчера-на день рождение ее дочки меня пригласили вчера, а оно сегодня. Так как вчерашний вечер был занят встречами выпускников, то покупала подарки и делала рамку я уже сегодня.
Покажу быстрый и элегантный вариант, идея не новая -но в качестве акцента в детскую или милого подарка-самое то.

Кусочек хлопка с али, тонированная по краю фото, кружево, калька, вырубка-сосновая веточка от Карамбольки, и пару высечек Полькидот. Поместить все это в деревянные пяльцы -и милый подарок готов.


Задник оформила пробкой на клеевой основе. В свое время отхватила лист в Фикс-прайсе, он отлично рубится на вырубной машине и вырезать из него тоже одно удовольствие. Фото почему-то не передает фактуру и цвет.

4 комментария:

  1. Действительно милый подарок! И спасибо, что показали как оформили задник, я нечто такое и предполагала, но всегда интересно как это делают другие)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста) я видела еще вариант заклеивания скрап-бумагой, но так мне показалось практичнее и быстрее)

      Удалить
  2. фактуру не передает, потому что слишком близко взяла и размылил все фотик.. а рамка очень милошная- прям душевная- она заняла почетное место в моем доме!Спасибо, друг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если увеличить фотку, передает, а в уменьшенном виде мылит, просто фото надо было уменьшать прежде чем грузить-а мне лень)

      Удалить